Конкурс «Юнармеец» прошел в Суворовском военном училище МО РФ 18 апреля 2015 года. В нем приняли участие 280 ребят из 82 образовательных организаций (18 районов) города Санкт-Петербурга, а также на конкурс приехали ребята из других городов (Вологда, Череповец, Иваново, Петрозаводск, Великие Луки, Ишимбай — Респ. Башкортостан), они принимали участие в викторине «Интеллектуальный лабиринт», заняли высокие места, и были приглашены организаторами викторины на «Юнармеец-2015″.
По итогам соревнований в каждой из номинаций определились 10 победителей, ребята были награждены грамотами, а те мальчики, кто занял 1, 2 и 3 места в личном первенстве (в общем зачете), получили ценные призы.
За высокие результаты в учебном марафоне награждены:
Место | Фамилия и имя участника, школа/гимназия/лицей, город/район | Баллы |
1 | Орлов Алексей, СОШ №258, Колпинский район | 20,00 |
2 | Шинкевич Иван, СОШ №534, Выборгский район | 19,90 |
3 | Наугольный Всеволод, Гимназия №2, г.Вологда | 19,70 |
4 | Торопов Севастьян, СОШ №258, Колпинский район | 19,60 |
5 | Ефимов Александр, СОШ №365, Фрунзенский район | 19,30 |
6 | Дорогинский Артем, СОШ №215, Фрунзенский район | 19,20 |
7 | Маруденко Тимофей, Гимназия №426, Петродворцовый район | 19,00 |
8 | Павлов Дмитрий, Гимназия №528, Невский район | 18,90 |
9 | Козубов Никита, СОШ №353, Московский район | 18,60 |
10 | Цителадзе Георгий, СОШ №684 «Берегиня» | 18,00 |
За успехи в спортивном марафоне награждены:
Место | Фамилия и имя участника, школа/гимназия/лицей, город/район | Баллы |
1 | Мальков Никита, Гимназия №397, Кировский район | 8,37 |
2 | Топер Роман, СОШ №39, Невский район | 8,20 |
3 | Авилов Сергей, СОШ №534, Выборгский район | 8,13 |
4 | Озимин Даниил, СОШ №98, Калининский район | 7,94 |
5 | Кривопалов Сергей, СОШ №167, Центральный район | 7,93 |
6 | Панарин Ярослав, СОШ №138, Калининский район | 7,87 |
7 | Коршениников Данила, СОШ №320, Приморский район | 7,76 |
8 | Огарков Александр, СОШ №13 Невский район | 7,56 |
9 | Кисиев Артур, Гимназия №2, г. Вологда | 7,40 |
10 | Паршин Илья, СОШ №320, Приморский район | 7,30 |
За высокие результаты в личном первенстве награждены:
Место | Фамилия и имя участника, школа/гимназия/лицей, город/район | Баллы |
1 | Торопов Севастьян, СОШ №258, Колпинский район | 26,43 |
2 | Саргсян Артур, Гимназия №528, Невский район | 25,17 |
3 | Маруденко Тимофей, Гимназия №426, Петродворцовый район | 25,10 |
4 | Гринцевич Денис, СОШ №551, Кировский район | 24,87 |
5 | Орлов Алексей, СОШ №258, Колпинский район | 24,77 |
6 | Логунов Илья, СОШ №365, Фрунзенский район | 24,40 |
7 | Дорогинский Артем, СОШ №215, Фрунзенский район | 24,30 |
8 | Крючков Эдуард, Лицей №470, Калининский район | 24,19 |
9 | Наугольный Всеволод, Гимназия №2, г. Вологда | 24,17 |
10 | Павлов Дмитрий, Гимназия №528, Невский район | 23,33 |
За высокие результаты, достигнутые в командном зачете, награждены дипломами:
1 место — Гимназия №528 Невского района Санкт-Петербурга
2 место — СОШ №365 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
3 место — Гимназия №148 Калининского района Санкт-Петербурга